Возможен ли переход права требования долга по цессии, если деньги перечислены на счет нового кредитора?
Может ли прежний кредитор переуступить право требования долга по договору цессии, новому цессионарию, при условии, что денежные средства поступили на счет нового кредитора.
Лучший ответ
Кредитор вправе переступить долг новому кредитору, уведомив должника об этом. Удачи Вам и всего самого самого самого самого наилучшего.
Ответ не разъяснен по существу