Пользователь 9111.ru
Москва, 10.12.2010, 21:18

В РЭУ нам отказывают в бесплатной установке запорных вентилей и самих водосчётчиков.

Вопрос №1172950 из г. Москва
опубликован 10.12.2010, 21:18
У нас муниципальная квартира. Во всех квартирах дома, кроме нашей, стоят водосчётчики. В РЭУ нам отказывают в бесплатной установке запорных вентилей и самих водосчётчиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

в муниципальных квартирах такие счетчики устанавливаются бесплатно, обратитесь с жплобой в управу района

10.12.2010, 21:40

что касается шаровых вентилей - придется платить

10.12.2010, 22:00

По поводу водосчётчиков понял, большое спасибо! Но нам ещё необходимо поменять старые вентили на новые- шаровые. Имеем ли мы право на бесплатную замену этих вентилей и за чей счёт приобретаются сами вентили?

10.12.2010, 21:53