Порядок получения военного билета при прописке и проживании в разных регионах - ехать или прописываться?
Проживаю и прописан в разных регионах, знаю что призыаной возраст истекает по достижению 27 лет. Каков порядок получения военного билета в такой ситуации? Ехать ли в регион прописки или прописаться в регионе проживания?
Лучший ответ
Ехать ли в регион прописки или прописаться в регионе проживания?, так как можете получить только по месту постоянной регитсрации.
Совершенно не понял ваш ответ, то что билет получается по месту постоянной регистрации знаю, поэтому и задал вопрос. Интересен порядок получения и целесообразно ли моя поездка в регион прописки? Или же проще прописаться в регионе проживания и пройти процедуру получения не выезжая из города