Необходимость полной медицинской комиссии для охранников 4 разряда - законность меры или лишнее требование?

• г. Иркутск

При прохождении ежегодной периодической проверки охранники 4 разряда обязаны ли проходить полную медицинскую комиссию как при приемке на работу с прохождением врачей-специалистов: нарколога, психолога, психиатра со сдачей химико-токсилогического анализа (мочи) и других платных специалистов. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---да вполне правомерно. Т.к. у вас имеется допуск к оружию.