Как решить вопрос с приватизацией муниципальной квартиры и получить комнату в общежитии?

• г. Пермь

Помогите решить вопрос. В муниципальной квартире прописаны моя тётя, её сын и я с несовершенолетним сыном. Тётя против приватизации и обмена квартиры, жить в этой квартире также нет возможности (квартира в ужасном состоянии). На квартиру копится долг, она не оплачивает ничего, а мы с ребенком живём на съёмной квартире и возможности за две квартиры платить нет. Все мои карты арестованы и по чуть чуть вычитают. Можем ли мы с сыном расчитывает на обмен и получить хотя бы комнату в общежитии? Как мне поступить? Благодарю за Ваши ответы! Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы с сыном расчитывает на обмен и получить хотя бы комнату в общежитии? Как мне поступить?

---подыскивайте разменное жильё и при отказе тёти а размене обращайтесь в суд. суд вынесет нужное вам решение.