Проблемы с купленным телефоном Apple - продавец не отвечает и не решает проблему

• г. Челябинск

Вчера мы купили телефон с рук, при продавце было невозможно проверить все функции, он глючил, но продавец скинул все на мороз. Телефон марки Apple, поэтому для телефона характерно вести себя так на морозе. Сказали, что как он отогреется, все будет нормально работать. По приезду домой, ничего не изменилось, все так же глючило, некоторые функции не работают вообще, все перепробовали, ничего не помагает. Продавец не отвечает на телефон, скидывает звонки. Вычеслили их в соцсетях, знаем имя, фамилию, номер машины, внешность. Покупка была совершена не в нашем городе, а в другом, еще и закрытом. Вообще не знаем что делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Продавец не отвечает на телефон, скидывает звонки. Вычеслили их в соцсетях

---и что что вы "вычислили"?-вас никто не заставлял его приобретать и никто его обратно не примет!

Доброго времени суток. Б//У телефон не так просто вернуть. ВАм нужно доказать что на момент его покупки у него были недостатки о которых продавец вас не предупредил - а это не протсо.