Можно у вас спросить. Я слышала многодетным мамам дают 100000. Региональные. Так ли это?
Здравствуйте! Да это так. Помимо этого у вас имеются и другие льготы.
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
---Здравствуйте, обратитесь в администрацию и в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. Везде по регионам законы разные. Удачи Вам и всего хорошего.
В Саратовской области при рождении третьего и последующего ребенка выплачивается 13741 руб. + 2372,94 руб.
кроме это платят региональный материнский капитал 100000