Супруги объявляют голодовку в знак протеста против коррупции и бездействия С.К - пять лет борьбы безрезультатно, документальное оформление
Мы с супругой хотим объявить голодовку в знак протеста против коррупции и бездействия С.К и прокуратуры уже пять лет я борюсь с ними но безрезультатно и я сделал вывод что таким образом нас услышат. Как правильно всё оформить документально?
Лучший ответ
Мы с супругой хотим объявить голодовку в знак протеста против коррупции и бездействия С.К и прокуратуры уже пять лет я борюсь с ними но безрезультатно и я сделал вывод что таким образом нас услышат. Как правильно всё оформить документально???
Здравствуйте! Законом не предусмотрены варианты оформления голодовки.
Хороший ответ. Спасибо!
Глупая затея, которая никак не оформляется кроме Вашего желания.
Спасибо за понятный ответ!