Недопустимая задержка в гарантировании отопления - Куда обратиться по поводу проблем с аварийной службой?
Позвонили в аварийную службу, сказали что плохо греют батареи. Прождали их три дня, позвонили снова, оказалось что они ждут когда арендатор принесет им ключи от теплоузла. Хотя я знаю что ключи от теплоузла должны находиться в аварийной службе. Подскажите Куда жаловаться на аварийную службу в этой ситуации.
Здравствуйте.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).
Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.