Дочери пришло требование об оплате несуществующего долга от ООО Кредитэкспресс-Р - как реагировать?

• г. Ртищево

Дочери пришло письмо с требованием выплатить задолженость но у нее нет никакого долга. Она выписала карточки с рецептами первые да письма мы оплатили, а потом отправляли нераспечатаными обратно и теперь пришло уведомление об оплате из ооо кредитэкспресс-Р на сумму 628 рублей. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Не платить и БОЛЬШЕ не отвечать на такие письма. Не принимать всерьёз и будущие "страшилки" из ооо кредитэкспресс-Р, где будут пугать вас судом и т.д.

А лучше поступить ещё практичне. Есть знакомые на почте,..... отправить письмо назад с отметкой "Адресат выбыл". Нет знакомых подослать соседлку на почту с письмом адресованным вам и с информацией что вы выбыли или "съехали" неизвестно куда......Сразу отстанут.....

Да, простят меня за ТАКИЕ, не совсем законные советы......Но бороться с ооо кредитэкспресс-Р можно только их методами. Не связывайитесь с ними больше ...Это недобросовестные продавцы, это своеобразный лохотрон. Пусть ОНИ сами остаются ЛОХАМИ...