Загадочное заказное письмо от налоговой - что может скрываться за этим странным адресом?
На мой адрес пришло заказное письмо на совершенно неизвестного человека. В письме указан адрес отправителя - оказаломь, что это налоговая в г. Уфа. Как такое может быть? В квартире никто не прописан, налоговая - это же не банк, вряд ли они могли записать адрес неправильно? Очень боюсь, что это какие-то махинации. Сегодня выходной, с завтра с утра - сразу же в паспортный стол. Выяснять что к чему.
Елена, Сегодня выходной, с завтра с утра - сразу же в паспортный стол. Выяснять что к чему.[quote][/quote]
Конечно идите в паспортный стол, у нас в России все возможно-может у вас прописан человек, а вы об этом ничего не знаете.
Добрый день.
Советую также запросить через МФЦ в Росреестре справку ЕГРП - о зарегистрированных правах на Вашу квартиру.
Каждый собственник имеет право подать в Росреестр заявление о проведении сделок с принадлежащей ему недвижимостью только в его присутствии.
Каждый гражданин может письменно уведомить паспортно-визовую службу о запрете регистрации иных граждан в принадлежащих ему помещениях.