Срок и основания передачи заявления участковым инспектором полиции вышестоящему руководству
Здравствуйте! Если в течении 10 дней не передали, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте
У них есть свои внутренние инструкции по данному поводу, когда и в какие сроки передавать документы. Мы о них не знаем и знать не можем.
Вы в свою очередь всегда можете написать жалобу на участкового в прокуратуру или его руководству
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В какой срок участковый инспектор полиции обязан передать заявление вышестоящему руководству, и на каком основании он может не передать заявление.
Передать не имеет права.
Заявление в полицию поданное через участкового немедленно должно регистрироваться а решение по нему принимается в течение трех дней если требуется проверка срок может быть продлен до месяца.