Какие заявления требуется подать в Верховный суд при отказе в областном суде после рассмотрения касационной жалобы? Необходимо ли отправлять исковое заявление или достаточно аппеляционного и касационного определений?
Какие заявления нужно предоставить в Верховный суд если вам отказали в облостном суде после рассмотрения касационной жалобы? Само исковое заявление надо отправлять или достаточно будит аппеляционого определения и касационного определения?
Здравствуйте. Вам нужно направить новую кассационную жалобу в порядке, предусмотренном ст.ст.
А все материалы дела Верховный Суд РФ истребует сам, если судья посчитает Ваши доводы убедительными и решит, что надо изучить дело.
Удачи Вам.