Можно ли оформить профзаболевание при лимфоме кожи Т-клеточной, имея 2 группу инвалидности и продолжая работать?
У меня лимфома кожи Т-клеточная. Получил 2 группу инвалидности, могу ли я оформить профзаболевание? Продолжаю числиться на работе где и заболел. На пенсии по вредности (50) с марта 2016, а на инвалидности с ноября 2016.
Профессиональное заболевание можно оформить только если по результатам заключения мед. комиссии будет установлено, что заболевание связано с вредными производственными факторами.
Получил 2 группу инвалидности, могу ли я оформить профзаболевание?--получите направление в профинститут--если подтвердится профзаболевание тогда можете получить выплаты из ФСС.