Как решить спор о размещении газового баллона в сельской местности?
Живу в сельской местности в двухэтажном доме на 1 этаже. Газ (в баллоне) располагается в железном ящике на улице. Жильцы 2 этажа настаивают на то, чтобы они будут тоже ставить свой ящик с баллоном под моими окнами. Это правомочно, или установку газа под моими окнами нельзя осуществить? Я против установки. Спасибо, если ответите на мой вопрос.
Живу в сельской местности в двухэтажном доме на 1 этаже. Газ (в баллоне) располагается в железном ящике на улице. Жильцы 2 этажа настаивают на то, чтобы они будут тоже ставить свой ящик с баллоном под моими окнами. Это правомочно, или установку газа под моими окнами нельзя осуществить? Я против установки. Спасибо, если ответите на мо
Обратитесь в местную газовую службу, они разъяснят где можно ставить и где нельзя устанавливать баллоны с газом.