Может ли руководитель муниципального казенного учреждения работать по совместительству заместителем главы администрации.

Лучший ответ

Может ли руководитель муниципального казенного учреждения работать по совместительству заместителем главы администрации

В соответствии с положениями закона №79-Ф 3 «О Государственной гражданской службе РФ» от 2004 года, человек, занятый на государственной службе, имеет право работать по совместительству.

Это же касается и муниципальных служащих, деятельность которых регламентируется Законом о муниципальной службе.

Спасибо за помощь!