Вопрос об увольнении после неудачной попытки доставки заказного письма

Письмо заказное с уведомлением об увольнении было отправлено 3.11.16 неудачная попытка вручения 5.11.2016 (отказывается принимать почту) считаюсь ли я уволенной? И еще письмо без описи вложения, но с уведомленим.
Лучший ответ

Письмо заказное с уведомлением об увольнении было отправлено 3.11.16 неудачная попытка вручения 5.11.2016 (отказывается принимать почту) считаюсь ли я уволенной?

Через две недели вы будете считаться уволенной, а, пока, нет.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Нет, вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели, и все это время выходить на работу. Удачи вам и всего хорошего!