Основные проблемы при покупке авто с регистрацией 71rus по месту жительства хозяина в г.Строитель (31rus)
Хотим преобрести авто, регистрация 71rus, оформляем по месту жительства хозяина в г.Строитель (31rus). По ПТС хозяин женщина, продает свекр, уверяет, что есть доверенность. С номерами 71 ездить не хотим, есть авто 31 rus, но она еще не продана. Подскажите, какие в данном случае могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никаких проблем возникнуть не должно.. можете поставить тс на учет в месте с продавцом на вас, а затем рассчитаться.. советую проверить полномочия продавца на подписание договора купли продажи..
Спасибо, буду знать.