Как тепловые сети могут ограничивать подачу тепла, если у ТСЖ есть долги с 2009 г они они народ в предбанкротном состоянии.
Как тепловые сети могут ограничивать подачу тепла, если у тсж есть долги с 2009 г они они наод в предбанкротном состоянии.
Лучший ответ
Ограничение подачи тепла будет выражено в понижении температуры.