Право на отдельную квартиру - ситуация жилья под снос и социальное улучшение условий
Жильё под снос. Социальное. Я и мои дети стоим на улучшение жил. Условий. Встала на очередь до 31 марта 2005 года когда родила старшего сына. В 2014 родила второго. Со мной прописаны два брата оба женаты. Администрация говорят получите одну квартиру на всех. У нас одно комнатная. Дом ветхим аварийным не признан. Программа отселения. Скажите могу я от судить отдельную квартиру?
Лучший ответ
Администрация говорят получите одну квартиру на всех. У нас одно комнатная. Дом ветхим аварийным не признан. Программа отселения. Скажите могу я от судить отдельную квартиру?
Вполне возможно но только через суд.
Наталья Николаевна спасибо Вам большое. Я написала в прокуратуру. Приложила справку с места жительства и свидетельство о браке своих братьев. Письмо которое мне отправили что одну на всех. Теперь жду что ответят. Говорят что наша администрация и прокуратура за одно.