Начислен налог на нерегистрированное авто - можно ли оплатить его сумму меньше половины стоимости?
Начислен налог на 0,5 автомобиля, который не регистрировал и в глаза не видел. Принял решение оплатить на сумму меньшую на размер 0,5 авто. В заявлении к налоговому уведомлению указал, что данное транспортное средство мной не регистрировалось. Правильно ли я поступил?
Принял решение оплатить на сумму меньшую на размер 0,5 авто. В заявлении к налоговому уведомлению указал, что данное транспортное средство мной не регистрировалось. Правильно ли я поступил?
А зачем решили оплатить? Укажите, что налог начислен ошибочно и отправьте в налоговую инспекцию.