Возможные нарушения законодательства при оформлении учета в ЦЗ - основание пособия и требования к предоставляемым документам
Никакого нарушения нет, поскольку максимальный размер пособия по безработице ограничен законом и вам все верно ответили.
Желаю удачи.
Все правильно.
Размер пособия ограничен максимальной (4 900 руб.) и минимальной (850 руб. + районный коэффициент, если есть) величинами. Их определяет Правительство РФ.
Это действительно так или есть нарушения законодательства? На какие законы ссылаться, если такое утверждение не соответствует действительности?Здравствуйте! Это действительно так. Это-максимальная сумма пособия, установлена законом.
Всё правильно, нарушение никаких нет
Постановление Правительства РФ от 12.11.2015 N 1223 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2016 год"
Установить на 2016 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.