Примерный заголовок - Борьба с ложными обвинениями - опыт бывшего руководителя или Как защититься от необоснованных уголовных дел - история из жизни бывшего банкрота.
Выяснив при ознакомлении с делом интересующие вас обстоятельства, обращайтесь к нам и мы вам поможем, если вас необходимо совершить дальнейшие юридические действия. С Новым Годом!
Из Вашего вопроса усматривается что Вы имели статус обвиняемого по уголовному делу. Обвиняемый имеет право знакомиться со всеми материалами уголовного дела. Это право за Вами сохраняется и в настоящее время. Выясните где храниться уголовное дело, обратитесь с заявлением на ознакомлением с ним и увидите что явилось поводом для его возбуждения. То есть кто написал заявление о преступлении.