LSN Messenger
Пермь, 20.11.2016, 21:15

Можно ли взять кредит безработному.

Вопрос №11733273 из г. Пермь
опубликован 20.11.2016, 21:15
Можно ли взять кредит безработному.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно взять кредит и безработному, но не во всех банках. Кредит выдается после беседы в таком банке, как Тинькофф, Банк Хоум Кредит и т.д.,но у них "бешеные" проценты.

20.11.2016, 21:19

Здравствуйте!

Можно.

16.08.2020, 21:47

Да, можете, решение принимает банк илбо МФО.

16.08.2020, 22:36

В каких банках или др.орг-циях м. взять 30 тыс. руб. в кредит под меньшие проценты безработному без залогов разных?

16.08.2020, 21:56

Посмотрите предложения на банки. Ру, там указаны требования к заемщикам, максимальные суммы займа и проценты.

Кредит Вам дадут или не дадут в зависимости от Вашей кредитной истории. Если она хорошая - то получите кредит. Кредитную карту даже для такой суммы взять целесообразнее с беспроцентным периодом, если же кредитная история плохая - то не дадут Вам кредит, обращайтесь в МФО если сильно нужны средства.

Если Ваш долг более 500 000 рублей, то целесообразно банкротство оформлять.

16.08.2020, 21:59