Могу ли я рефинансировать свою кредитную карту сбербанка в сбербанке? Какие при этом нужны документы?
Лучший ответ
Можете рефинансировать, если Вам пойдут навстречу в банке. Это право банка - дать Вам рефинансированием или нет. Обратитесь с заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Олег
Идите в сбербанк и у них спросите. Мы откуда знаем, какие там правила у Сбербанка по данному вопросу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ответ не по существу вопроса.