Отказ от дома ЖКХ - кто должен платить за горящую лампочку и общедомовой счётчик?
Многоквартирный дом, ЖКХ отказались от дома, несколько квартир с отдельными входами один вход на 5 квартир там горит в коридоре лампочка и установлен общедомовой счётчик должны ли мы за него платить, у нас отдельный вход на 1 квартиру, и плотим по своему счётчика каждый месяц без задержек, каждый месяц приходит счёт ещё и на него и нагорело сальдо.
Лучший ответ
Многоквартирный дом, ЖКХ отказались от дома, несколько квартир с отдельными входами один вход на 5 квартир там горит в коридоре лампочка и установлен общедомовой счётчик должны ли мы за него платить-=--да должны платить в т.ч. и ОДН.