Время выплаты субсидии на жилье уволенному на пенсию сотруднику и приватизация муниципальной комнаты - законодательство и последствия

В течении какого времени сотруднику уволенному на пенсию должны выплатить субсидию на приобретение жилья. Предусмотрено ли это действующим законодательством? Может ли сотрудник приватизировать муниципальную комнату? Как это скажется на субсидии.
Лучший ответ

Единовременная социальная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия их на учет.

Мероприятия же по выдаче сертификатов осуществляются в сроки, устанавливаемые Правительством Российской Федерации, в рамках бюджетных средств, выделяемых на реализацию подпрограммы ежегодно.

Приватизировать может, но тогда субсидия не положена.