Как получить справку о зарплате за 5 лет, работавшей за рубежом, для оформления пенсии в ФРГ?

Я оформляю пенсию по старости. Живу в ФРГ. Нужна справка о зарплате за 5 лет (1984-1989), но я В Росии бываю редко, да и я не знаю, сущетвует ли отганизация, в которой я работалаКак мне её получить?. Можно ли обойтись без справки, написав в заявление, что согласна на минимальную пенсию?
Лучший ответ

Думаю, в Вашем вопросе речь идет о российской пенсии. Собрать необходимые справки может Ваше доверенное лицо в России. Уточните, в каком городе Вы оформляете пенсию: в ряде случаев, я буду рада Вам помочь.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемая, Светлана

Вы можете выбрать любые 60 месяцев из стажа

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо за грамотный ответ!