Отсутствие подписи понятых в протоколе об административном правонарушении - следствие нарушения или выгода в мою пользу?
Инспектор вменил статью 12.5 ч 3 за ксенон составил протокол об административном правонарушении остановил понятых вписал их в протокол, после я заметил в копии протокола что подписи понятых отсутствует, является ли это нарушением и может ли серьезно повлиять на исход дела в мою пользу.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Евгений
Да это может служить причиной отказа в привлечении вас к ответственности

Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо за помощь!