Пользователь 9111.ru
Ивантеевка, 11.12.2010, 19:11

Прошлогоднее лишение моих родительских прав на сына - ребенок сейчас живет с бывшим мужем и его женой, но без усыновления

Вопрос №1173418 из г. Ивантеевка
опубликован 11.12.2010, 19:11
В прошлом году меня лишили родительских прав на сына. Ребенок живет в семье у бывшего мужа. У мужа есть жена но усыновление на ребенка она не сделала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья! Вы можете в судебном порядке восстановить родительские права. Для этого в суд, нужно подать Исковое заявление о восстановлении в родительских правах. Для удовлетворения заявления нужно: оплата алиментов (справка), правка с работы, справка с из наркологического диспансера, копия решения суда о лишении родительских прав.

Удачи, Колодко В.В.

11.12.2010, 19:19

А если я не работаю у меня дочери 5 месяцев. Что нужно сделать?

11.12.2010, 19:23

Наталья, вас по какой причине лишили родительских прав?

Восстановление в родительских правах происходит, когда лицо поменяло образ жизни и отношение к ребёнку, и есть доказательства подтверждающие это.

Колодко В.В.

11.12.2010, 19:29