Москвичка, устроившаяся на работу полгода назад, столкнулась с мошенничеством при вызове врача на дом - последствия и вопросы о наказании
В данном случае у Вас есть основания для прекращения уголовного дела в связи с деятельным раскаянием, поэтому Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату.
Я переживаю и не знаю что делать-подскажите!!! Какое наказание будет? Надо ли мне срочно увольняться по собственному желанию, потому что потом, после решения суда уволят за прогул, да???
Лариса,
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
вопрос продолжения своей трудовой деятельности вы можете решить с работадателем непосредственно, по согласию. В части, судебной перспективы-есть деньги?-обратитесь к адвокату.