Возможность осуществить сделку с недвижимостью в Сочи в порядке исключения во время беременности и плохого состояния здоровья - вопросы и решения
Уважаемая Елена! Если Вы самостоятельно заниматься оформлением документов не имеете возможности, Вы имеете право доверенному лицу поручить проверку всех документов и представительство в органах опеки, в регистрационной палате. Возможность доверенному лицу обращаться в том числе в органы опеки прописывается в самой доверенности. Таким образом, мой ответ да, ваше доверенное лицо может представлять Ваши интересы во всех инстанциях, согласно доверенности выданной и подписанной Вами. Удачи в разрешении данного вопроса.
Елена, доверенности от имени малолетних и от имени недееспособных граждан выдают их законные представители (п. 2 ст. 185 ГК РФ). Т.о., вы можете выдать нотариальную доверенность на представление ваших интересов и ваших детей.