Проблемы с датами - различия между датами выдачи диплома и приложения - что делать?
Может ли быть разная дата выдачи самого диплома и приложения к диплому, ? как в дальнейшем могут быть проблемы и будут задаваться вопросы о разных датах выдачи? Первоначально была допущена ошибка в приложении к диплому в дате рождения, сейчас заметили и дата выдачи приложения будет другая, как быть? Может должны выдать справку о замене приложения, ведь приложение будет ужу как дубликат?
Обращайтесь с заявлением об устранении ошибки в учебное заведение по месту выдачи диплома и приложений к нему. Удачи.. Спапсибо за обращение.