Как проверить завышение инвентаризационной стоимости при расчете налога на имущество физических лиц в поселке Тарутино Ачинского района Красноярского края?
Поселок Тарутино Ачинского района Красноярского края, я считаю, что при расчете налога на имущество физических лиц инвентаризационная стоимость с учетом коэффициента дефлятора завышена, как это проверить?
А почему вы так считаете Чтобы проверить вам нужно знать-какова же инвентаризационная стоимость имущества Сведения об этом есть в БТИ и в налоговой инспекции Сделайте туда запрос с просьбой дать вам данные об инвентаризационной стоимости вашего жилья.
Добрый день. Если вы считаете, что инвентаризационная стоимость завышена, то вам необходимо обратиться в суд с целью признания инвентаризационной стоимости завышенной. Также необходимо уточнять о каком имуществе идёт речь.