Оформление жалобы на действия нападающего - помощь в составлении текста необходима
Помогите пожалуйста со следующим вопросом: мне нужно оформить жалобу на действия человека (формально только для ответной реакции, он в свою очередь написал заявление в прокуратуру, что якобы его претензии по бумажным вопросам рассмотрены не надлежащим образом), но при этом этот ябедник звонит на работу, оскорбляет, бьёт на некомпетентность сотрудников. Может быть кто то может примерный текст жалобы написать. Заранее спасибо.
Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела. ПИшите в произвольной форме.