Машина, угнанная в 2004 году, все еще в розыске - сколько лет длится поиск автомобиля?

• г. Хабаровск

В 2004 г. машина была угнана с парковки магазина. Обратились в отделение милиции, было заведено дело об угоне автомобиля. Документы на автомобиль находятся у нас. Сколько лет автомобиль может быть в розыске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству розыск может быть несколько лет.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.