Как доказать неофициальную зарплату и куда обратиться для удержания по исполнительным производством?
Добрый день. В вашем случае необходимо обратиться в за установлением алиментов в твёрдой денежной сумме. В случае, если вы хотите доказать бОльший доход мужа, чем он декларирован в документации, вам необходимо предоставить суду доказательства получения им на регулярной основе денежных средств. Например, выписка с лицевого счёта банковской карты (может быть запрошена судом.
Чтобы доказать неофициальную з/п. Очень прошу, не говорите, что это недоказуемо--как докажете, ни как не докажете, единственный вариант заключить с мужем соглашение об уплате алиментов у нотариуса--можете в судебном порядке взыскать например, дополнительные расходы на лечении, если ребенок болеет.
Здравствуйте!
Неофициальный доход недоказуем. Однако Вы можете обратиться в суд, чтобы получать фиксированную выплату в денежной форме (алименты в твердой денежной форме), а не процент от дохода мужа.