Возможно ли продать квартиру, имея только ордер и договор соц. найма, если приватизация невозможна?

• г. Краснодар

У хозяина квартиры есть только ордер и договор соц. найма. Квартира не может быть приватезирована Может ли хозяин как-то продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Квартира не может быть приватезирована Может ли хозяин как-то продать квартиру?

---не может он ничего продать т.к. ему нечего продавать. Квартира принадлежит государству.

Нет, увы, не приватизированной жильё не возможно никак продать, нужно все документы оформить верно и приватизировать все таки ее.

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Если у него есть ордер и договор соц. найма, то почему он не может приватизировать квартиру, если отказывают вприватизации можно признать право собственности на квартиру через суд.