Возможно ли продать квартиру, имея только ордер и договор соц. найма, если приватизация невозможна?
У хозяина квартиры есть только ордер и договор соц. найма. Квартира не может быть приватезирована Может ли хозяин как-то продать квартиру?
Здравствуйте. К сожалению, нет.
Квартира не может быть приватезирована Может ли хозяин как-то продать квартиру?
---не может он ничего продать т.к. ему нечего продавать. Квартира принадлежит государству.
Нет, увы, не приватизированной жильё не возможно никак продать, нужно все документы оформить верно и приватизировать все таки ее.
Если у него есть ордер и договор соц. найма, то почему он не может приватизировать квартиру, если отказывают вприватизации можно признать право собственности на квартиру через суд.