Получила извещение о поступлении бандероли с ОЦ и НП из 141042 Мытищи-ДТИ. Стоит ли ее получать?

Получила извещение о том что на мое имя поступила бандероль с ОЦ и НП из 141042 Мытищи-ДТИ с массой 185 гр. и обьявленой ценносстью в 1770 руб. а также с наложным платежом на эту же сумму. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ее получать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь!

Если Вы ничего не заказывали, то и получать не нужно, а тем более оплачивать подобные посылки. Очень возможно, что внутри окажется просто открытка...

Получила извещение о том что на мое имя поступила бандероль с ОЦ и НП из 141042 Мытищи-ДТИ с массой 185 гр. и обьявленой ценносстью в 1770 руб. а также с наложным платежом на эту же сумму.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли ее получать?

Нет, если не ждали.

Если вы её не заказывали и она вам не нужна, конечно, не стоит её получать.