Насилие в школе - Куда обратиться, когда одноклассник ударил моего ребенка и продолжает угрожать ему?

Моего ребенка ударил одноклассник. Мой ребенок получил травму и находился в стационаре. Инспектор по делам несовершенно летних хотела оформить как обоюдную драку и поставить на учет обеих детей. Сейчас виновник драки продолжает угрожать моему сыну и пишет угрозы со словами нецинзурной брани в скайпе. Куда обратиться с заявлением о привлечении их к ответственности?
Лучший ответ

В полицию необходимо обращаться по поводу этих угроз, желательно приложить переписку в скайпе в качестве доказательства.

В полицию и надо писать заявление. Конечно не соглашаться что была обоюдная драка и настаивать на возбуждении уголовного дела, если подростку исполнилось 14 лет.