Срок пребывания граждан Республики Армения в России после окончания временной трёхмесячной регистрации
Меня интересует сколько дней, гражданин Республики Армения может оставаться в Российской Федерации, после истечения временной, трёхмесячного регистрации? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
После трех месяцев пребывания при отсутствии разрешения на врмененое проживание нужно выехать из страны, в противном случае будет нарушение миграционного режима. Можно находиться не более 90 дней в период 180 дней. То есть в следующий раз гражданин сможет въезать не ранее чем через 90 дней.