В какие сроки должны предоставить жилье, мне 23 года. Выпустилась из детского дома в 18, и до сих пор не получила квартиру.
Лучший ответ
Вы встали на учёт до 23 лет, поэтому жильё получите в любом случае. Также возможно обратиться в суд с иском об обязании администрации предоставить вам жильё.
Добрый день! А почему не обращаетесь в суд и не требуйте предоставления жилья, чего ждете? Пишите жалобу и обязывайте администрацию предоставить вам жилое помещение.
Должны были ещё пять лет назад предоставить. В прокуратуру с жалобой обращайтесь. Или в суде решайте свои вопросы
Удачи Вам!!!