Могут ли за алименты лишить водительского удостоверения?
Если у должника имеется задолженность по уплате алиментов на содержание ребёнка, то судебный пристав имеет право наложить запрет.
Добрый день! Лишить водительского удостоверения однозначно не смогут, а вот ограничить в управлении транспортным средством могут.
Доброго времени суток. Лишить водительского удостоверения может только суд или приставы за уклонение от исполнения решения суда.
Доброго времени суток
Андрей, конечно могут. Платите своим детям и проблем не будет
Удачи вам.
Не лишат, а приостановят их действие до оплаты Вашего долга. Особенно если долг большой и Ваша супруга обратится к приставам.