Нарушение мирового соглашения 2006 г. - Какие действия необходимы в случае невыполнения условий? Опыт с Эленой.
Было заключено мировое соглашение в 2006 г. Однако нынешний владелец (наследник) не выполняет условия. Каковы должны мои действия? Спасибо. Елена.
Если наследник не выполнял условия по мировому соглашению с 2013 года и ранее, то сроки исковой давности истекли. Можете их восстановить через суд и потребовать исполнения обязательств по соглашению в судебном порядке.
Добрый день! В таком случае Вам следует обратиться с данным мировым соглашением к приставам исполнителям для принудительного исполнения.
Для того, чтобы понять суть вопроса, необходимо видеть первичные документы (мировое соглашение, о вступлении в наследственные права), то есть что был обязан выполнить наследодатель и переходят ли эти обязательства к наследнику. На основании этого можно предложить вам порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!