Возможна ли отмена муниципальной пенсии для главы сельского поселения с долгим стажем работы?
Я работаю на должности главы сельского поселения с 1987 года по настоящее время. Могут ли мне не назначить муниципальную пенсию. В случае ее отмены.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В случае отмены муниципальной пенсии, естественно она не будет вам назначена. Независимо от стажа вашей работы
Удачи вам.