Судьба наследства у дочери после смерти разведенного отца - возможны ли претензии со стороны бывшей жены?
Муж с женой в разводе, дочь прописана в доме мужа, муж умирает, дом по наследству передается дочке! А мать мужа может претендовать на наследство?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя. Наследуют имущество, находящееся в собственности наследодателя в равных долях. Так что да, может.