У сына диагностировано сотрясение головного мозга и рассечение брови после избиения сотрудниками правоохранительных органов. Отказано в возбуждении уголовного дела - куда обратиться и что делать?
Очень нужна Ваша помощь! Дело такое, моего несовершеннолетнего сына (16 лет) при задержании избили сотрудники правоохранительных органов пять мужиков на падростка, в следствии чего у сына было диагностираванно сотрясение головного мозга, рассечение брови и ушибы. Я написала заявление в полицию, потом этим делом занялся следственный коммитет. В итоге через месяц мне сообщили, что в возбуждении уголовного дела нам отказано. Что делать? И куда лучше обратиться с жалобой, так как спускать это дело на тормаза я не хочу. Спасибо за помощь.
[quote][/quote]И куда лучше обратиться с жалобой, так как спускать это дело на тормаза я не хочу. Спасибо за помощь.
Без очной помощи юриста положительного результата не будет.