Перевод УФМС на Новослободской улице - какие изменения и где получать документы?
С 4 ноября больше не функционирует.
Теперь нужно обращаться в МФЦ:
г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47 Время работыС 8:00 до 20:00.
Без выходных и праздничных дней.
Контакт центр+7 (495) 777-77-77 (единая справочная служба Правительства Москвы)
Здравствуйте! Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена. Смотрите адреса на сайте ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ. Удачи Вам и всего хорошего!