Возможно ли получить удостоверение многодетной семьи без постоянной прописки в России - опыт жителя Московской области

• г. Москва

У меня нет постоянной прописки в России. Проживаю в московской области. Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи? Мне отказали в соц защите.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами присвоения статуса многодетной семьи занимаются органы социального обеспечения, если вы считаете, сто отказали вам необоснованно, то обжалуйте их решение в судебном порядке. Всегда рад Вам помочь!